Красноярский образовательный портал
[=О ПРОЕКТЕ=] [=РЕСУРСЫ=] [=СТАТЬИ=] [=ПРОЧЕЕ=]
 

2000 г.

41 Краевая олимпиада по программированию


II место – Щепановский Александр (шк №41, 11кл.)

14 Районная олимпиада по программированию


Октябрьский район
I место – Щепановский Александр (шк №41, 11кл.)
II место – Жгун Глеб (шк №41)
Железнодорожный район
I место – Кацевал Стас (шк №32, 10кл.)

2001 г.

15 Районная олимпиада по программированию (Октябрьский район)


I место – Помыкалов Глеб (шк. №35, 11кл.)
II место – Воротынов Евгений (шк. №41, 8кл.)

2002 г.

Полуфинал ACM-чемпионата мира по программированию среди команд студентов Сибири и Дальнего востока


III место – Щепановский Александр, Помыкалов Глеб, Тихонов Константин

2003 г.

IV Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию


Участие команды в составе Красильникова А.А (Лицей №1, 11кл.)., Воротынова Е.А.(шк. №41, 10кл.) и Ванислава Д.В.(шк. №36, 10кл.)

Полуфинал IV Всероссийской командной олимпиады школьников по программированию


I место – Красильников Алексей, Воротынов Евгений, Ванислав Дмитрий

Краевой конкурс программистов «Ключ к успеху»


III место – Красильников Алексей (Лицей №1, 10кл.)

Краевой конкурс программных проектов «Soft-парад», ном. «Web-дебют»


I место – Воротынов Евгений (шк. №41, 10кл.)

17 Районная олимпиада по программированию (Октябрьский район)


II место – Воротынов Евгений
III место – Ванислав Дмитрий
IV место – Красильников Алексей
V место – Кирсанов Александр (шк. №41, 9кл.)

2004 г.

V Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию


1я команда: Кирсанов Александр, Фалеев Илья, Абловацкий Марк
2я команда: Воротынов Евгений, Ванислав Дмитрий, Воробьев Виталий

Полуфинал V Всероссийской командной олимпиады школьников по программированию


I место – Кирсанов Александр, Абловацкий Марк, Легалов Илья
III место – Воротынов Евгений, Ванислав Дмитрий, Запятой Данил

Краевой конкурс программистов «Ключ к успеху»


I место – Воротынов Евгений (Школа №41, 10кл.)

45 Краевая олимпиада по программированию

III место – Воротынов Евгений (I место среди 10х классов)

18 Районная олимпиада по программированию


Октябрьский район
I место – Воротынов Евгений
II место – Кирсанов Александр
Советский район
I место – Абловацкий Марк
Ленинский район
I место – Фалеев Илья
Кировский район
I место – Запятой Данил

2005 г.

XIX краевая научно-практическая конференции «Первые шаги». Секция Интернет-приложений.


I место - Ляшенко Юрий и Рубцов Илья (Гимназия №3, 11кл.) - Доклад + рецензия
III место – Фалеев Илья (Гимназия №7, 10кл.)

46 Краевая олимпиада по программированию среди 10x классов


II место – Фалеев Илья (Гимназия №7)
III место – Запятой Данил (Гимназия №6)
IV место – Кирсанов Александр (Школа №41)
V место – Абловацкий Марк (Школа №7)

Полуфинал VI Всероссийской командной олимпиады школьников по программированию


I место – Кирсанов Александр, Абловацкий Марк, Легалов Илья
III место – Фалеев Илья, Запятой Данил, Минкин Илья

VI Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию


1я команда: Кирсанов Александр, Абловацкий Марк, Минкин Илья 2я команда: Фалеев Илья, Запятой Данил, Чепурных Николай

19 Районная олимпиада по программированию


Октябрьский район
I место – Кирсанов Александр
Советский район
I место – Абловацкий Марк II место – Минкин Илья
Ленинский район
I место – Фалеев Илья
Кировский район
I место – Запятой Данил

2006 г.

XX краевая научно-практическая конференции «Первые шаги»

(cекция Интернет-приложений)

I место - Легалов Илья (Школа №7, 11кл., проект «Бесконечные истории», номинация «Самый инновационный проект») - Презентация + рецензия
Районный тур НОУ (Советский район)
I место - Легалов Илья
II место - Шпилевой Александр и Бурцев Никита (Школа №7, 10кл., проект "ОСАГО")

47 Краевая олимпиада по программированию


III место – Кирсанов Александр, Запятой Даниил, Фалеев Илья

Полуфинал VII Всероссийской командной олимпиады школьников по программированию


III место – Лосев Виталий (Школа №3, 11кл), Томилов Иван (Школа №7, 9кл.), Шпилевой Александр (Школа №7, 11кл.)

20 Районная олимпиада по программированию


Советский район
I место – Томилов Иван (Школа №7, 9кл.)
II место – Рябушева Ольга (Школа №98, 11кл.)
Кировский район
I место – Носов Михаил (Лицей №6, 11кл.)
II место – Кудряшова Люба (Гимназия №6, 11кл.)
Октябрьский район
II место – Лосев Виталий (Школа №3, 11кл.)

2007 г.

48 Краевая олимпиада по программированию


III место – Рябушева Ольга (Школа №98, 11кл.)
IV место – Лосев Виталий (Школа №3, 11кл.)

Полуфинал VIII Всероссийской командной олимпиады школьников по программированию


II место – Томилов Иван (Школа №7, 10кл.), Прохоров Антон (Лицей №6, 10кл.), Подлеснов Владислав (Школа №7, 10кл.)

21 Районная олимпиада по программированию


Советский район
I место – Томилов Иван (Школа №7, 10кл.)
Кировский район
I место – Прохоров Антон (Лицей №6, 10кл.)

2008 г.

49 Краевая олимпиада по программированию


II место – Снетков Михаил (Школа №115, 10а кл.)
5 место – Томилов Иван (Школа №7, 10м кл.)

Полуфинал IX Всероссийской командной олимпиады школьников по программированию


I место – Ивлиев Денис (Школа №10, 11кл.), Снетков Михаил (Школа №115, 11кл.), Томилов Иван (Школа №7, 11кл.)

IX Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию


Участники: Ивлиев Денис, Снетков Михаил, Томилов Иван

22 Районная олимпиада по программированию


Все районы (453 участника)
I место – Ивлиев Денис (Школа №10, 11кл.)
II место – Снетков Михаил (Школа №115, 11кл.)
4 место – Томилов Иван (Школа №7, 11кл.)
6 место – Снетков Александр (Школа №115, 10кл.)
16 место – Мошкина Валентина (Школа №10, 10кл.)
Советский район
I место – Снетков Михаил (Школа №115, 11кл.)
II место – Томилов Иван (Школа №7, 11кл.)
III место – Снетков Александр (Школа №115, 10кл.)
Центральный район
I место – Ивлиев Денис (Школа №10, 11кл.)
II место – Мошкина Валентина (Школа №10, 10кл.)

2009 г.

50 Краевая олимпиада по программированию


II место – Ивлиев Денис (Школа №10, 11 кл.)
4 место – Снетков Михаил (Школа №115, 11кл.)
5 место – Томилов Иван (Школа №7, 11кл.)

XXI Всероссийская олимпиада школьников по информатике


Ивлиев Денис (Школа №10, 11 кл.) – призер олимпиады, занявший 41 место из 250 участников

Полуфинал X Всероссийской командной олимпиады школьников по программированию


I место – Демиденко Виталий (Школа №145, 11кл.), Снетков Александр (Школа №115, 11кл.), Лалетин Вадим (Железногорск, 11кл.)

X Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию


Диплом III степени (57 из 161): Демиденко Виталий, Снетков Александр, Лалетин Вадим

23 Районная олимпиада по программированию


Все районы (495 участников)
II место – Снетков Александр (Школа №115, 11кл.)
III место – Демиденко Виталий (Школа №145, 11кл.)
16 место – Петраков Игорь (Гимназия №14, 9кл.)
Советский район
I место – Снетков Александр (Школа №115, 11кл.)
II место – Демиденко Виталий (Школа №145, 11кл.)
Свердловский район
I место – Петраков Игорь (Гимназия №14, 9кл.)

2010 г.

51 Краевая олимпиада по программированию


I место – Снетков Александр (Школа №115, 11кл.)
II место – Демиденко Виталий (Школа №145, 11кл.)


 

Красноярский образовательный портал, (c)1996 - 2018, г. Красноярск